Распишут ли нас с моим новым паспортом или нужно заново подавать заявление?

Добрый день! В феврале подали заявление в ЗАГС на регистрацию брака. В марте мне исполнилось 20 лет и я помела паспорт. Распишут ли нас с моим новым паспортом или нужно заново подавать заявление?

, Анастасия, г. Калуга
Артем Гончаров
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Анастасия
Нет, заявление заново подавать не нужно. Просто приходите в назначенный день для росписи и вам все оформят