Здравствуйте Вчера узнала, что у меня штрафы за неоплаченную парковку 6 штук Могу ли я их оспорить, если являюсь многодетной?

Здравствуйте

Вчера узнала, что у меня штрафы за неоплаченную парковку

6 штук

Могу ли я их оспорить, если являюсь многодетной?

Просто даже не знаю, куда писать, чтобы эта информация дошла до компании парковок

, Анна, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Теперик
Юрист, г. Краснодар

Если вы не оплатили парковку и получили штрафы, то, к сожалению, ваше семейное положение, в данном случае, не будет иметь влияния на возможность оспаривания штрафов. Однако, вы можете попытаться оспорить штрафы, если у вас есть доказательства неправомерности вынесения решения о наложении штрафов.

Для этого вам необходимо обратиться в компанию парковок, которая выписала вам штрафы, и предоставить им доказательства, подтверждающие, что вы не были нарушителем парковки в момент наложения штрафов. Также вы можете обратиться в соответствующие органы власти, которые отвечают за контроль за парковками в вашем городе, чтобы узнать о возможностях оспаривания данных штрафов.

При обращении в компанию парковок или в органы власти, важно предоставить все необходимые документы и подтверждающие материалы, такие как квитанции об оплате парковки, фотографии, свидетельские показания и т.д. Однако, если вы нарушили правила парковки, то штрафы могут быть наложены законно, и оспаривание их может быть затруднительным.