Могут ли лишить водительских прав, если подписан контракт на военную службу?
могут ли меня лишить прав у меня контракт подписан а суд будет через пять дней?
, Валерий, г. Смоленск
Здравствуйте, Валерий!
Чтобы дать Вам полезный совет, Вам необходимо уточнить Ваш вопрос. Прав- это водительских?
— могут. Подписание контракта не основание для прекращения административного производства по делу.