Здравствуйте, такой вопрос у меня есть судебные задолженности, по одной задолженности пришел исполнительный

Здравствуйте, такой вопрос у меня есть судебные задолженности, по одной задолженности пришел исполнительный лист на работу удержать с зарплаты 50%, а по другому долгу наложен арест на карту, то есть в итоге получается что 100% зарплаты уходит на списание за задолженности. На сколько такое возможно?

, Влас Власов, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Влас!
Если Ваше ИП в пользу банковской задолженности, то до передачи исполнительного документа приставам банк мог сам наложить арест на известный счет (тем более если счет открыт в том же банке, что и задолженность). Просите пристава снять арест со счетов и обращайтесь в банк для снятия ограничений!

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

*Буду благодарна за оценку консультации.