Наконец признают дом аврийным но заставляют выселяться по чс, то есть ни в одну программу по переселению мы

Наш дом до 1917года постройки находился в программе по переселению , в2017г. Он исчезает из этой программы, с2010г. Мы пытались достучатся до властей писали но всё были отписки,все возможные, в2020г. Прижало признают в доме чрезвычайную ситуацию дом разваливается но при этом предлагают переселение в маневренный фонд, должны выселить до 2023г, в2023г. Наконец признают дом аврийным но заставляют выселяться по чс, то есть ни в одну программу по переселению мы не входим только маневренный фонд но я собственник, как получить квартииу по переселению подскажите?

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут