Здравствуйте, снимают алименты с пенсий по инвалидности 3 группы
, Олег, г. Иркутск
Владимир Красников
снимают алименты с пенсий по инвалидности 3 группы
Добрый день!
Да, снимают.
Удержание алиментов также производится со следующих видов доходов:
1) со всех видов пенсий с учетом ежемесячных увеличений, надбавок, повышений и доплат к ним, установленных отдельным категориям пенсионеров, за исключением пенсий по случаю потери кормильца, выплачиваемых за счет средств федерального бюджета, и выплат к ним за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации.