Субсидия на квартплату

Здравствуйте,

я разведена,ребенка воспитываю одна,доход ежемесячно 13800 руб.,

хотелось бы уточнить могу ли я рассчитывать на какие либо субсидии?

, Екатерина, г. Уфа
Иван Удальцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алименты должен платить бывший муж, размер алиментов устанавливается мировым судьей Вашего судебного участка (по прописке).

Государство дает льготы на квартплату, но в Вашем случае, к сожалению мы не во Франции, льготы не предусмотрены, насколько мне известно. Попробуйте сходить в собес, но думаю Вам тоже самое скажут.