Почему перед наркологом все бессильны, юристы, судьи

, Владимтр, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Владимтр!

Чтобы дать Вам полезный совет, Вам необходимо уточнить Ваш вопрос.Что именно вы хотите узнать? конкретно?

Владимтр
Клиент, г. Москва
Диагноз ставили без меня, был обход спросили как сомочувствие сказал отлично, ни кто не советуют доказывать все бесполезно, врачи от диагноза не откажутся, а суд, и прокуратура не будет на моей стороне