Что будет, если отчислят с курсов машиниста, и можно ли вернуться на должность помощника?
Здравствуйте, Работал 2 года помощником машиниста электровоза, отправили на повышение квалификации на должность машиниста электровоза, на данное время учусь, что будет если в, меня отчислят по неусвоению, неуспеваемости то по прибытию, в Лок Дэпо, могу ли я остаться работать помощником машиниста? И какова будет стоимость выплаты организации за моё обучение? И как узнать про ученической договор???