Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Вопрос по полису ОСАГО, после ДТП

Здравствуйте. После ДТП, в котором я был виноват, мой полис ОСАГО будет действовать или мне надо его переоформить, т.к. по нему страховая компания произведёт какие то выплаты потерпевшей стороне?

11 Февраля 2014, 10:51, вопрос №366692 Александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.05.2017 мы ответили на 410 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Срок действия полиса один год, ничего переоформлять не надо он будет действовать пока срок не закончится, количество страховых случаем неограниченно в этот период.

    11 Февраля 2014, 13:37
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats