Вопрос по полису ОСАГО, после ДТП

Здравствуйте. После ДТП, в котором я был виноват, мой полис ОСАГО будет действовать или мне надо его переоформить, т.к. по нему страховая компания произведёт какие то выплаты потерпевшей стороне?

, Александр, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Срок действия полиса один год, ничего переоформлять не надо он будет действовать пока срок не закончится, количество страховых случаем неограниченно в этот период.