Можно ли потребовать от магазина оплату сборки при замене бракованной мебели?
Здравствуйте.
Ранее в Hoff приобрели каркас кровати, но пришел бракованный (не подходит по размеру, нет прорезей и некоторых деталей так же не было). Мы не оплачивали сборку, собирали сами. Магазин уже брак подтвердил, но предложили возврат средств или замена на другой каркас. Однако их условия по сборке бракованной и новой кровати - это чтобы мы сами собирали.
Наши условия были такие, чтобы они занялись этой сборкой, ибо мы потратили свои силы и нервы на сборку бракованной кровати.
Подскажите, пожалуйста, если мы пойдем в суд, насколько это может быть выгодным в материальном плане?