В моём договоре прописано, что "в случае неисполнения обязательств по освоению образовательной программы и

Здравствуйте, 3 июня 2021 года я заключила целевой договор с больницей о поступлении на факультет "лечебное дело". В моём договоре прописано, что "в случае неисполнения обязательств по освоению образовательной программы и (или) по осуществлению трудовой деятельности в течение 3 лет в соответствии с полученной квалификацией возмещает заказчику расходы, связанные с предоставлением мер поддержки гражданину, в срок не более 6 месяцев". Но сейчас я узнала, что при отчислении, я обязана не только возместить стипендию, но ещё и выплатить штраф образовательной организации. Так?

Уточнение от клиента
Пункт про ответственность сторон
, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут