Как добиться выплаты подъемных и компенсации проезда педагогу?
Здравствуйте, я педагог устраивался на работу по приглашению где сказанно что мне оплатят транспортные расходы и подьемные в размере двух ставок по итогу работаю больше двух месяцев а деньги не приходят директор говорит что проблемы с финансирование ждите они придуд но сроки не говорит как по закону вернуть свои подьемные и оплату за пооезд ?
, Семён, г. Якутск