Увольнение за невыполнение обязанностей: как действовать?
Добрый день. Меня пытаются уволить из крупной айти-компании за то, что не справлялся с частью обязанностей. невыполнение зафиксировано на внутреннем портале. Причина невыполнения была в том, что не сошёлся характерами с руководителями. Мне предлагают отработать 14 дней и написать заявление по собственному желанию. Подскажите, имеют ли они на это право и как лучше действовать.
Там другая, сложная процедура. Неужели Выдумаете, что из-за одного работника будут сокращать штат? )))