N 159-ФЗ "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной или в

В соответствии с Федеральным законом от 22 июля 2008 г. N 159-ФЗ "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" Арендатор выкупает нежилое помещение. Как признать отчет

по оценке рыночной стоимости объекта недвижимости имущества недостоверным

, Надежда, г. Конаково
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут