Законно ли нахождение на передовой военнослужащего с категорией годности В?
Добрый день! Пожалуйста окажите консультацию. Военнослужащий после ранения, инородное тело в спине(пуля) которая мешает, отдает в ногу, хромает. Пройдена комиссия ВВК, дана категория В, ограничено годен. Сейчас находится на передовой, в штурмовой группе. Скажите пожалуйста на каком основании и законно ли это вообще, что он находится на самой передовой.
, Дарья, г. Екатеринбург