У меня запрет въезд в России но не знаю причина, хочу обратиться к вам
Здравствуйте. У меня запрет въезд в России но не знаю причина,хочу обратиться к вам
- 16808590239963888204296121123782.jpg
, Самвел, г. Москва
Арутюн Саргсян
Самвел, Добрый день!
Первым делом необходимо сделать официальный запрос в МВД с просьбой разъяснить точную причину запрета на въезд и период его действия.Запрос можете подавать лично или через доверенное лицо.Удачи!
Спасибо!