Для перерасчета пенсии в ПФР просят предоставить справку из ВУЗа о том что академический отпуск был и учеба продолжалась в течении 6, 5 лет как указано в дипломе

Я , Лосева Татьяна Борисовна, обучалась в МАИ с 1979 по 1977 год. По семейным обстоятельствам с 02.1974 по 02.1975 год находилась в академическом отпуске. Для перерасчета пенсии в ПФР просят предоставить справку из ВУЗа о том что академический отпуск был и учеба продолжалась в течении 6,5 лет (как указано в дипломе. Как получить такую справку?

, Татьяна Лосева, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут