Здравствуйте я брала кредит документы есть дочке купила машину.Потом дочка ее продала деньги с продажи

Здравствуйте я брала кредит документы есть дочке купила машину.Потом дочка ее продала деньги с продажи машины потратила на новую машину .Теперь дочка развалиться а зять претендует на машину могу я получить свои деньги

, Марина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

дочке купила машину

В договоре купли-продажи машины кто был указан в качестве покупателя — вы или дочь?