Можно ли подать документы на гражданство РФ по ребенку, если у супругов разная регистрация?

У меня есть РВП я хочу подать документы на приобретение гр РФ по ребёнку

Муж гр РФ

чтобы подать заявление мы обязательно должны в одном месте зарегистрироваться? Или я в другой кв а муж и сын в другой кв зарегистрирован можно с такой регистрации подать?

, Надежда, г. Челябинск