Просрочили нано финанс

проблемы с работой,они требуют,названиввают,сказали коллекторам передадут.....а долг ну грубо говоря семь тысяч....что будет,если дело коллекторам передадут????

, Анастасия, д. Выползово
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Обычно долг возрастает в этом случае в несколько раз + вас будут постоянно теребить коллекторы  с требованием погашения долга по телефону, лично и т.д…

— информации про коллекторов в интернете масса и хорошо о них ник то не говорит -выбиватели -вымогатели долгов  без совести и чести...

не конечно  физически н е трогают но если действительно продадут долг иным лицам - просто те  будут морально вас доставать звонить днем, ночью и т.д — тяжело обычно в таких случаях должники  стараются платить хотя бы по 100 р минимум что бы отсутствовало основание обвинения  в мошенничестве с вашей стороны от нано финанс..- иногда пугают и этим ..