8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли судья посадить любого человека не смотря виновен он или нет?

может ли судья посадить любого человека не смотря виновен он или нет ?

, саша, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Трудовое право
Я собираюсь устраиваться в МВД, но я хотела бы узнать, повлияет ли как то штраф на устройство или нет?
Здравствуйте. У меня произошла проча документа, удостоверяющего личность ( паспорта). Я собираюсь устраиваться в МВД, но я хотела бы узнать, повлияет ли как то штраф на устройство или нет? Испорченным паспортом я не пользовалась.
, вопрос №4856244, Дарья, г. Сургут
Уголовное право
158 при этом есть еще условный срок может ли судья дать реальный срок смягчающие обстоятельства у матери 1 группа инвалидности
Здравствуйте прокурор в мировом суде запросил год условно по статье ч3 ст. 30 ч1 ст. 158 при этом есть еще условный срок может ли судья дать реальный срок смягчающие обстоятельства у матери 1 группа инвалидности
, вопрос №4855895, Анастасия, г. Казань
Исполнительное производство
Карты арестованы, но долг я могу оплатить, подскажите как поступить, пожалуйста, нужно ли ложить деньги на карту на которой аресты или оплачивать долг с карты другого человека?
Добрый день! Пришло ИП на оплату долга по ЖКУ в которой я не проживаю, но собственник не платил долги исправно. И дали срок 5 дней добровольного погашения задолженности, но на следующий день как я получила письмо на Госуслугах у меня арестовали счета, а это считался 2 днем с момента получения от Госуслуг письма. Карты арестованы, но долг я могу оплатить, подскажите как поступить, пожалуйста, нужно ли ложить деньги на карту на которой аресты или оплачивать долг с карты другого человека? Просто я так понимаю сумма которая была на картах она будто списана, везде баланс по 0.
, вопрос №4855851, дарья, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
При трудоустройстве на работу надо любому сотруднику проходить предварительный медосмотр или есть категории работников кому не надо проходить
Добрый день. При трудоустройстве на работу надо любому сотруднику проходить предварительный медосмотр или есть категории работников кому не надо проходить.
, вопрос №4855526, Павел Владимирович, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 06.04.2023