Здравствуйте, мы живем в маленьком посёлке, и имеем маленький магазин, у нас в посёлке 15 магазинов, во всех

Здравствуйте, мы живем в маленьком посёлке, и имеем маленький магазин ,у нас в посёлке 15 магазинов, во всех магазинах продают не лицензироварную алкоголь,в том числе и мы,приехала проверка,пришли в наш магазин,арестовали алкоголь,и выписали протакол,тем временем остальные магазины закрылись и ночью всё вывезли ,могу често признаться мы к ним обратились с просьбой" решить дело на месте" а они в отказ, у меня к вам такой вопрос,скажите пожалуйста, стоит мне написать заявление встречное на полковника, т.к.они из 15 магазинов ,выделили только нас,зная что у всех в магазинах имееться алкогольная продукция

, Матанат, г. Москва
Наталья Пышкина
Юрист, г. Москва

Это ни на что не повлияет и в данном случае не имеет юридического значения, тк правонарушение выявили у вас.