Здравствуйте хотел узнать что такое Министерство юстиции о браке?

Здравствуйте хотел узнать что такое

Министерство юстиции о браке?

, Болтабоев Хусейн Маъруфжонович, г. Братск
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Здравствуйте

такого не существует

Министерство юстиции — это федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации, который осуществляет реализацию государственной политики и нормативно-правового регулирования в сфере юстиции. В частности, Министерство юстиции РФ отвечает за государственную регистрацию браков и разводов, ведение единого государственного реестра актов гражданского состояния, а также за контроль и надзор за деятельностью судебных приставов и нотариусов.

с уважением, Дарья Алексеевна