Подлежит ли сносу построенные без согласия и проданные членам кооператива гаражи?
Гаражно - строительный кооператив возвел на арендуемом
земельном участке гаражи в количестве 50 штук. Согласно имеющемуся
договору аренды права строительства на арендуемом земельном участке без
согласия арендодателя кооператив не имел. В связи с нарушением договора
аренды арендодатель потребовал от кооператива привести земельный
участок в первоначальное положением путем сноса построенных гаражей.
Однако, выяснилось, что гаражи уже были проданы кооперативом его
членам. Подлежит ли требование о сносе гаражей удовлетворению?