Взяли ипотеку в Сбербанке по липовой 2 ндфл

Добрый день!

Банк выдал кредит по липовой справке 2 ндфл. Справка дана собственнику бизнеса,на бланке предприятия, с печатью, но подпись несуществующего бухгалтера. Платить кредит собираюсь без задержек. Чем может грозить эта справка в дальнейшем? Или дальше копать никому ненадо?

, ---, г. Москва
Екатерина Федотова
Юрист, г. Москва
Добрый день,   путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных сведений о своем хозяйственном положении либо финансовом состоянии - влечет наложение на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц — от двух тысяч до трех тысяч рублей; на юридических лиц — от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.

Консультант
ООО «Прайм лигал»

Федотова
Екатерина Леонидовна