Здравствуйте, пристав закрыл ИП по ст 46 ч 1 п 3, спустя два дня открылось новое ИП по новому банку, но пристав тот же

, Никита, г. Улан-Удэ
Ксения Карпачева
Юрист, г. Лысьва

Добрый день, Никита!

Не совсем понятен Ваш вопрос. Исходя из изложенного Вами, на Вас открыто новое исполнительное производство на основании другого исполнительного листа либо судебного приказа. При этом судебный пристав-исполнитель в этом случае не меняется. У каждого судебного пристава-исполнителя существуют определенные территориальные границы (улицы, проспекты), районы. Согласно этим границам они и работают.

Удачи!