Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как избежать уголовного преследования

я работаю на тур автобусе 1 месяц до этого на фуре прописка г брянск рф устроен официально не имею регистрации в спб но имею ж д билеты об отъезде и приезде в спб до 90 дней находясь на работе я перевозил людей на автобусе гос авто инспектор проверил у меня тех состояние автобуса и выявил ряд причин по запрету эксплуатации автобуса и отметки в путевом листе я на это не обратил внимание и руководствуясь правилами дорожными проследовал на место ремонта с пассажирами где и допустил ошибку в данный момент мне вминяют 238 ук рф я написал явку с повинной собираю характеристики т к участник боевых действий в чечне тоже прилагаю документы и есть не совершеннолетняя дочь есть у меня шансы на переквалификацию этой статьи в административное производство или на основании ст 75 ук о ее прикращении(спасибо)

11 Февраля 2014, 08:04, вопрос №366520 евгений, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Павлов Роман
    Павлов Роман, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Советуем Вам воспользоваться помощью уголовного адвоката.Для получения более подробной информации звоните по телефону 981-28-29.

    11 Февраля 2014, 10:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats