Что делать, если требуют подписать новый контракт на военную службу?
Добрый день. Мой муж обучался в военной академии в г. Серпухов. На втором курсе он принял решение отчислиться, однако ему сказали, что контракт разорвать нельзя в нынешних обстоятельствах, после чего его отправили продолжать службу по контракту в г. Саратов. Спустя 4 месяца ему «настойчиво говорят» подписать новый контракт на год, т.к. предыдущий якобы недействителен. Никаких пояснений/объяснений не дают.
Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации? Муж отказывается подписывать новый контракт.