Могу ли я на ней ездить, если я зделаю страховку

Здравствуйте . Я преобрела машину. А на ней ограничения. Могу ли я на ней ездить,если я зделаю страховку. Машина на учёте на прежнем хозяине

, Валя, г. Москва
Ксения Карпачева
Юрист, г. Лысьва

Добрый день, Валентина!

Ограничения какого характера? Наличие ограничений на транспортном средстве в виде запрета регистрационных действий не мешает Вам пользоваться им, т.е. ездить. Единственное, Вы не сможете ею распорядиться по своему усмотрению. Поэтому, рекомендую все  же решить вопрос с ограничением для устранения дальнейших возможных проблем. В крайнем случае, бывают ситуации когда приставы изымают автомобиль в таких ситуациях.

Если у вас остались вопросы, Вы можете задать мне их в чате.

Валя
Клиент, г. Москва
Ограничения ГИБДД по номеру кузоваОбнаружены ограничения на регистрационные действия по номеру кузова. Подскажите как мне быть, что бы я могла да ездить. Если я просто зделаю страховку, так можно?

Да, я Вам выше ответила, что так можно. Но возможны неблагоприятные для Вас последствия, если вопрос с ограничением не решить своевременно.