Подскажите куда обращаться, какие бумаги надо?
Здравствуйте!
Вопрос такой: как народу отстранить главу поселения и депутатов местных ?
Ситуация такая: Наша глава , это местный коммерсант , вырвалась к власти ради своей выгоды . На проблемы села ей все равно , свои обязанности не выполняет , на встречу народу не идёт . В нашем посёлке есть клуб , культурный досуговый центр, где было много различных кружков , коллективов , танцы, хор и тд. Она вместе со своими депутатами отдала его району, после чего всех уволили работников и теперь вообще ничего нет . Здание администрации хочет из него сделать , и нашему местному депутату отдать часть помещения под бильярд … в общем проблем много , решений 0. Подскажите куда обращаться , какие бумаги надо ? В районе у неё все «схвачено».
, Елизавета, г. Иркутск