Как полуяить отстрочку от армии и боевых дейсиыт?

Как полуяить отстрочку от армии и боевых дейсиыт? уже служил, злоровья нет, но упорно зовут посоветуйтк пажалуста.

, Михаил Карпов, г. Москва
Мальцева Людмила
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте. Нет такого понятия «Упорно зовут». Придет повестка — будет обязан явиться, впоследствии будет медицинская комиссия, и если есть какие-либо проблемы со здоровьем, препятствующие прохождению службы, предоставьте медицинское заключение.