Что делать, если финансовый управляющий при банкротстве не выплачивает прожиточный минимум на детей?
Процедура банкротства,двое несовершеннолетних детей, финансовый управляющий 7 месяцев переводит нам зп, 5 из которых переводил неучтя 2го несовершеннолетнего ребёнка, в феврале требовала что бы сделали перерасчёт за все месяца, т.к начала брать справки с работы и суммы слишком расходились, финансовый управляющий якобы сделал, в середине февраля отправили нам сумму равную двум зп, а теперь не переводят зп за март, т.к говорят что они нам отправили деньги авансом, а жить теперь на что не знаю, как быть?