Правомерно ли взыскание задолженности по алиментам за три года по ранее предъявленному приказу?
Добрый день! Бывшая жена супруга забирала судебный приказ о взыскании алиментов, три года алименты не взыскивались. Сейчас лна вновь предъявила его к исполнению, с заявлением о взыскании долга за три года. Судебный пристав вынесла постановление о взыскании и насчитали задолженность. Правомерны ли действия судебного пристава, в части начисления задолженности?