Здравствуйте, можно ли оплатить протезирование зубов материнским капиталом?
Лицо, получившее государственный сертификат на материнский (семейный) капитал (далее — сертификат), вправе использовать средства (часть средств) материнского (семейного) капитала: на приобретение или строительство жилого помещения, на строительство или реконструкцию объекта индивидуального жилищного строительства; включая уплату первоначального взноса при получении кредита (займа), в том числе ипотечного, на приобретение или строительство жилья; погашение основного долга и уплату процентов по кредиту (займу), на оплату платных образовательных услуг; направления неиспользованных средств (части средств) материнского (семейного) капитала на формирование накопительной пенсии, на приобретение допущенных к обращению на территории Российской Федерации товаров и услуг, предназначенных для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов, и т.д.
К сожалению, Ваш случай не подходит к возможностям, предусмотренных законодательству РФ.