Здравствуйте я подавал сентябрь на вид на жительство основания усыновления а мне уже то показывает когда

Здравствуйте я подавал сентябрь на вид на жительство основания усыновления а мне уже то показывает когда проверяю готово статья восемь показывает то проверяю статья девять показывает я никак не могу получить это вид на жительство что мне делать на такой ситуации

, Акбарали, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут