Сосед этажом выше перерезал провода одной из камер наблюдения на своем этаже

Сосед этажом выше перерезал провода одной из камер наблюдения на своем этаже. Перерезая, коротнул питающие жилы внутри кабеля на соседние пары. Выгорело оборудование в щитке. После демонтажа камер, решил так же и демонтировать сам кабель, и крепеж на потолке. Все действия преднамеренные в целях отомстить соседу ниже этажом.

, Игорь Эдуардович, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут