Можно ли пересчитать алименты на второго ребенка с момента его рождения?
Доброго времени суток! Вопрос такой, бывшая супруга подала на алименты, образовался долг, сейчас расписались со второй женой, подала на алименты что бы больше приходило от моей зп, вопрос в следующем может ли вторая супруга подать иск что бы ей пересчитали алименты с рождения ребёнка, а не с подачи заявления и решения суда, если так можно, то возможен ли перерасчёт долга в процентном соотношении на на первого ребёнка и второго