Подскажите пожалуйста на авито нашла помощь в получении кредита с плохой кредитной историей, что мне делать отзывы поздно прочитала. Они мне предложили открыть ИП т.е я отослала паспортные данные и СНИЛС по ватсапу, на что он мне написал что ваша заявка оправлена на бесплатное открытие ИП ожидайте в понедельник чтобы встретиться с менеджером для подписания каких-то документов, что мне делать теперь?
, вопрос №4857479, Наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Выпустился из университета в этом году по специальности искусственный интеллект магистратуры и уже работал в айти-организации с аккредитацией на разработчика. Все документы были отправлены организацией на получение отсрочки, отсрочка ещё в рассмотрении. Сейчас мне пришла повестка на медосвидетельсовование, нужно ли мне ее проходить? Аннулирует ли это мою будущую отсрочку или отправят же меня в армию? Что делать в таком случае, когда у остальных этого не проходило хотя я подхожу по всем параметрам и все на этапе рассмотрения
, вопрос №4857423, Виктор, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Александр. 23.
Получил военный билет в 2023 году по 3 степени плоскостопия. После сделал операции по коррекции на обе ноги. Сейчас ещё не вынули импланты(их вынимают после 2-3 лет).
В реестре повесток - В реестре нет информации о сформированных повестках.
Сегодня звонили и хотели пригласить в яблочково(мой совсем другой военкомат). Это были мошенники или нет? И имеют ли право вызывать в другой военкомат при наличии военного билета? По телефону?
Могут ли отобрать военный билет после операций на плоскостопие?
Кстати в военкомат могут пригласить по месту прописки или в любой в городе?
Повестка приходит в электронном в госуслугах или в реестре?
, вопрос №4857111, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте
Мне пришла повестка на 19 февраля призыв еще не начался
После прохождения мед комиссии смогу ли я покинуть стану и сняться с учёта
Если нет то подскажите как сняться с учёта и уехать за границу
, вопрос №4856229, Дмитрий
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.