7 лет судебных заседаний, в итоге решение о выселении получено, но обратившись к приставам возникла проблема

7 лет судебных заседаний,в итоге решение о выселении получено,но обратившись к приставам возникла проблема,у ответчика нет паспорта и даже гражданства,на этом основании приставы не берут дело в производство. Что делать?

, Анна Магомедовна Котлярова, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут