Растут ли коммунальные платежи если в квартиру или дом прописать человека?
Растут ли коммунальные платежи если в квартиру или дом прописать человека ?
, Ирина, г. Чебоксары
Дарья Разина
Ирина здравствуйте
Рост коммунальных платежей зависит от ряда факторов, таких как инфляция, изменение тарифов, стоимости ресурсов и т.д. Прописка человека в квартире или доме может повлиять на размер коммунальных платежей в том случае, если это повлияет на изменение расчета платежей, основанного на количестве зарегистрированных жильцов. Однако, влияние этого фактора на размер платежей сильно зависит от конкретных условий и правил, установленных в регионе вашего проживания.
с уважением
Благодарю васпрофессионал своего дела ️