Как правильно написать притензию в прокуратуру по поводу не выплат заработной платы и командировочных на вахте в ЛНР, ДНР в охране

, Александр, Алчевск
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Александр здравствуйте

Ниже я представляю пример жалобы в прокуратуру по поводу не выплат заработной платы и командировочных на вахте в ЛНР, ДНР в охране, который вы можете использовать в качестве шаблона. Однако, обратите внимание, что определенные детали, такие как Ваше имя, должность и другие подробности должны быть вписаны в соответствии с вашей конкретной ситуацией.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[ф.и.о./наименование предприятия/организации]
[адрес]
[контактные данные]

[дата]

[адрес прокуратуры]
[контактные данные прокуратуры]

Уважаемые господа!

Я, [ваше имя], обращаюсь с жалобой на нарушение в моих правах на выплату заработной платы и компенсацию командировочных расходов за вахту в ЛНР, ДНР в охране. А именно:

[Опишите ситуацию в деталях. Укажите, когда и какой период заработной платы и командировочных расходов не было выплачено. Укажите все факты и доказательства, имеющиеся у вас, например, договоры, трудовые договоры, расчеты, переписку и т.д. Расскажите обо всех попытках решения проблемы с работодателем]

Таким образом, я прошу Вас провести проверку по данному факту, а также принять меры, необходимые для восстановления моих нарушенных прав.

В качестве приложений к настоящей жалобе прилагаются:

[Перечислите все документы, которые Вы хотели бы приложить, а также их краткое описание, например, трудовой договор, договор на охранную деятельность, акт о выполнении работ и т.д.]

[В данном месте подпишите свою жалобу и укажите свои полные координаты, которые позволят прокурору обратиться к Вам по этому вопросу]

Спасибо, что обратились в наш сервис!