Дядя приехал из Белоруссии, сделали временную регистрацию, хотим чтобы получил паспорт России, нам сказали привезти мед

Здравствуйте! Дядя приехал из Белоруссии, сделали временную регистрацию, хотим чтобы получил паспорт России, нам сказали привезти мед. справки от нарколога, кожевен и психиатор, может ли Дядя получить их здесь по временной регистрации

, Виктория, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут