Посоветуйте, мне как классному руководителю, как наказать мальчика уличённого в сексуальном домогательстве одноклассницы
Добрый день!
Посоветуйте,мне как классному руководителю,как наказать мальчика уличённого в сексуальном домогательстве одноклассницы
, Римма Хасановна Канаметова, г. Санкт-Петербург
Андрей Плигин
Добрый день, Римма!
Обратитесь к сотрудникам ОДН МВД России, либо в КДН администрации.
ОДН МВД — это отдел по делам несовершеннолетних в полицейском подразделении (ОВД), в котором служат инспекторы ПДН;
КДН расшифровывают как «комиссия по делам несовершеннолетних».
Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов. С уважением, адвокат А.Ю.Плигин.