При переводе на должность заместителя директора по УВР в школе, надо ли подавать в ПФР часы педагогической

Здравствуйте. При переводе на должность заместителя директора по УВР в школе, надо ли подавать в ПФР часы педагогической нагрузки как учителя по внутреннему совместительству (так как я веду часы как учитель, помимо основной должности заместителя директора по УВР).

, Ирина, ст-ца. Динская
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут