Обязанность продавца

вправе ли продавец на рынке регулярно ссылаться на отсутствие сдачи и как решается эта ситуация?

, михаил малинович,
Ольга Степанова
Юрист

нет не вправе, более того продавец может столкнуться с полицией, лишиться рабочего места .

Покупатель которому не дали сдачу вправе обратиться с жалобой в Администрацию рынка, в Роспотребнадзор, в полицию, об этом следует напомнить продавцу, вообще случай удручающий ...