Здравствуйте, отцу 52 года, мобилизован с предприятия 24.02.22, военного звания нет, служит не на контракте, числится добровольцем, может ли быть уволен по достижению предельного возраста?

Здравствуйте, отцу 52 года, мобилизован с предприятия 24.02.22 , военного звания нет, служит не на контракте, числится добровольцем, может ли быть уволен по достижению предельного возраста ?

, Алена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут