Здравствуйте, я подала ходатайство о том что я не могу выплатить долг и мне пристали это, что это значит?

, Юлия, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Юлия!

мне пристали это, что это значит?

 Это означает то, что пристав полагает, что от Вас поступило ходатайство о предоставлении справки о ходе исполнительного производства. Пристав рассмотрел это ходатайство и вынес постановление о его удовлетворении (выдаче Вам справки о ходе ИП).

я подала ходатайство о том что я не могу выплатить долг

 А что Вы требовали от пристава в своем ходатайстве? Простое информирование об отсутствии денег у должника — на процесс исполнения, не влияет.

Юлия
Клиент, г. Москва
Ну а дальше что? Какие могут быть действия?
Какие могут быть действия?

 Любые, предусмотренные исполнительных законодательством. Их очень много. Более детально, ситуацию можно разобрать в рамках отдельной консультации в чате.

Пока же, пристав навправил Вам справку о ходе. Если Вы просили от пристава что — то иное, то нужно знать: что именно Вы требовали от чиновника.