Перевод работника с должности исполняющего обязанности
Работница была принята на работу в 2002 году бухгалтером по торговле , в 2007 году её приказом директора назначают исполняющей обязанности главного бухгалтера на время вакансии должности главного бухгалтера, естесственно с окдадом главного бухгалтера , с 2007 года несколько раз з/п повышалась. В начале года была принята на работу главный бухгалтер.
Как поступить с работницей исполняющей обязанности главного бухгалтера? для неё ввели в штатное расписание должность заместителя гл.бухгалтера, но её не устроил оклад, т.к. он меньше, чем она получала.
Как быть?
отказаться от должности - ее право, не соглашается может уволиться, вы и так сделали все что смогли и даже более того