Здравствуйте, покупала лицензию навсегда ребенку в игре, в официальном магазине, каждый месяц обращалась к

Здравствуйте, покупала лицензию навсегда ребенку в игре, в официальном магазине, каждый месяц обращалась к ним, потому что почта или пароль, которые они дают становятся недействительными и вот они мне пишут: прикрепила в файле

  • 9EC195A7-6569-411D-8CB1-7ABF85FCFDB1
    .png
, Амалия, г. Белово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут